+7 (978) 611-83-05
(приемная)
+7 (978) 762 76 56
(экскурсионный отдел)
Меню
secretar@vino-koktebel.ru Заказать звонок
Поиск по сайту

#НОЯБРЬФЕСТ 2019

Завод марочных вин Коктебель принял участие в главном гастрономическом событии осени – 3-м Фестивале #Ноябрьфест   в Крыму, на котором можно было увидеть лучших виноделов полуострова, фермерские хозяйства, эноэкспертов, сомелье и любителей качественного вина. По предварительным данным, основной день эногастрономического фестиваля посетили 12 тысяч гостей. Здесь были не только те, кто отдыхает сейчас в Крыму, многие прилетели на фестиваль специально.

Коктебель представил на гастрономическом фестивале свою гастрономическую серию. Гости мероприятия могли не только ее продегустировать, но и, как рекомендовано производителем, подобрать к вину те блюда, которые были представлены на фестивале.
Особым спросом на дегустации на стенде Коктебеля пользовалось сухое красное вино «К мясу», ведь на площадкой витали такие мясные ароматы!

Впервые местом для проведения Фестиваля #Ноябрьфест стала открытая площадка винзавода Массандра. А погода в этот день совсем не баловала крымчан. В Ялте температура была всего +8◦С, но это не стало преградой для любителей знаменитых крымские вина и традиционной еды полуострова.

Как только посетители видели стенд завода марочных вин Коктебель, то шли к нему с вопросом: «А мадера есть?» Конечно же! Мы представляли на фестивале нашу визитную карточку – легендарную коктебельскую мадеру. Наше солнечное вино в этот солнечный, но холодный день стало хорошим зарядом бодрости, позитива и хорошего настроения!!

 Команда Завода марочных вин Коктебель на фестивале #Ноябрьфест 2019   Дегустация вин Завода марочных вин Коктебель на гастрономическом фестивале вин #Ноябрьфест
Гастрономическая серия Завода марочных вин Коктебель      Вина Завода марочных вин Коктебеля на фестивале #Ноябрьфест 2019